Респиратор (полумаска фильтрующая) 3М (9925) FFP2

- В наличии
1 080 руб.
- 8-931-290-48-85Пн-Пт с 10.00 до 17.00
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Описание
Респиратор противоаэрозольный (3М) (9925) / Полумаска фильтрующая 3M 9925
Фильтрующие полумаски 3M 9925 предназначены для защиты сварщиков от сварочных аэрозолей и сопутствующих вредных факторов воздушной среды.
Во время сварочных работ в воздухе рабочей зоны образуется сварочный дым состоящий из очень мелких частиц (0,01-0,1 мкм) электродного покрытия и расплавленного металла, флюса, паров краски, антикоррозионных и других покрытий. В сварочных дымах различных видов сварки могут присутствовать такие вредные вещества, как цинк, хром, марганец, свинец, железо, озон, окислы азота.
Защита органов дыхания - необходимый элемент комплексной защиты сварщика. Фильтрующий материал производства компании 3М - эффективная фильтрация, в том числе и от мелкодисперсных сварочных дымов.
Слой активированного угля обеспечивает защиту от озона до 10 ПДК и неприятных раздражающих запахов (паров органических веществ в пределах ПДК).
Наружный слой имеет повышенную устойчивость к воспламенению и обеспечивает безопасность в присутствии искр и пламени.
Регулируемое оголовье с широкой резинкой для удобной посадки на лице.
Четырехточечное крепление для легкой подгонки и надежной фиксации.
Клапан выдоха 3M™ Cool Flow™ эффективно отводит образующееся тепло, выдыхаемый воздух и влагу, снижает уровень запотевания очков, обеспечивает легкость дыхания и комфорт при использовании.
Уникальная конструкция клапана выдоха компании 3М определяет его высокую эффективность.
Совместимы со сварочными щитками (благодаря низкопрофильному дизайну), со средствами защиты органа слуха и органов зрения производства компании 3М.
Степень защиты: FFP2 NR D (до 12 ПДК)
Защита: от сварочных аэрозолей, дымов металла, пыли и туманов, дополнительная защита от запахов органических веществ и от озона до 10 ПДК
Внутренний слой: гипоаллергенный
Фильтр: электростатического действия с дополнительным фильтрующим слоем
Клапан выдоха: есть
Размер: стандартный.
Условия эксплуатации: от -30 °C до +70 °C, повышенная влажность.
Характеристики
Основные | |
---|---|
Страна производитель | Россия |
Конструкция | Чашеобразная |
Одноразовый/многоразовый | Одноразовый |
Информация для заказа
- Цена: 1 080 руб.